Deuxième partie du Championnat du Monde par Paires (lundi 16/08, 11h30)
Arbitre : Matéi GALL (Roumanie) - Assesseure : Framboise LECLERC (France)
Top : 876
BOCCON Gérard - SINGER Pierre-Claude TREIBER Christèle - TREIBER Marc PIERRE Christian - VENNIN Eric MOUANDA Parfait - SYLLA Mactar LACHKAR Jacques - ROQUES Didier GUILLEMARD Sylvie - HUOT Edouard DELARUELLE Aurélien - SANTI Romain DELANOE Sullivan - DESJARDINS Francis DELAFONTAINE Hugo - FONTAS Fabien BRUYERE Marc - MANIQUANT Franck BUDRY Etienne - MICHEL Eugénie CHINCHOLLE Thierry - LOUBIERE Laurent CLEMENCEAU Anthony - DELORE Guy CONTROU Joan - PARPAL Eric DAUVILLIERS Laurent - RENNESSON Alexis |
FR/FR FR/FR BE/BE CG/FR FR/FR FR/FR FR/BE FR/FR CH/FR FR/FR FR/FR FR/FR FR/FR FR/FR FR/FR |
TOP | |
LE FUR Dominique - MARTIN Christian | FR/FR | 875 | |
CORBISIER Cécile - SELKE Bernard |
BE/BE | 874 |
Classement complet | ||
Classement par catégories |
Partie (au format .TXT)
1. | EELAHQ? | ||||
2. | H+SEUIVD | Q(U)ÉLÉA | H4 | 40 | |
3. | -REEECLI | DEVIS | 10D | 30 | |
4. | I+NHUITA | RECÉLÉE | E5 | 36 | |
5. | I+TTMEGS | HAUTIN | I9 | 33 | |
6. | TT+AINEA | MÉGIS | 15E | 31 | |
7. | JHELTKE | ANÉANTIT | 14H | 72 | |
8. | -RASOFUE | JETÉ | O12 | 57 | |
9. | TIFMGRE | FLOUERAS | 7G | 67 | |
10. | GT+UNNED | FRIMÉE | 8A | 36 | |
11. | GNT+BOUS | INDUE | 13I | 23 | |
12. | NUMCLDU | BOUGNATS | M2 | 74 | |
13. | LMNU+EAO | DUC | N1 | 24 | |
14. | MOU+SOOI | NATEL | 8K | 25 | |
15. | OOU+APST | MOIS | 12B | 20 | |
16. | OOT+KINO | PUMAS | B10 | 28 | |
17. | INOO+EZ? | KOT | A13 | 49 | |
18. | IBWARAL | OZONI(S)ER | B1 | 82 | |
19. | AIR+PYHT | BOWAL* | 1A | 51 | |
20. | AR+VRXLR | PYTHIEN | K2 | 42 | |
21. | ALRRRV | EX | 7B | 42 | |
VOLA | 3A | 14 | |||
876 |
Classement général après deux parties
Top : 1680
BOCCON Gérard - SINGER Pierre-Claude PIERRE Christian - VENNIN Eric MOUANDA Parfait - SYLLA Mactar DELARUELLE Aurélien - SANTI Romain DELANOE Sullivan - DESJARDINS Francis DELAFONTAINE Hugo - FONTAS Fabien CONTROU Joan - PARPAL Eric CLEMENCEAU Anthony - DELORE Guy BRUYERE Marc - MANIQUANT Franck |
FR/FR BE/BE CG/FR FR/BE FR/QC CH/FR FR/FR FR/FR FR/FR |
TOP | |
DAUVILLIERS Laurent - RENNESSON Alexis CHINCHOLLE Thierry - LOUBIERE Laurent BUDRY Etienne - MICHEL Eugénie |
FR/FR FR/FR FR/FR |
1679 | |
LE FUR Dominique - MARTIN Christian |
FR/FR | 1678 |
Classement complet | ||
Classement par catégories |